عقارات للبيع في الرفاع الشمالي, صفحة 2

82 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٢٨٥٬٨١٦ دينار

    Prime 3-Road Residential Plot near The Courtyard

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٨٨٥ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشمالي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٣٬٢٨٢ دينار

    أرض سكنية RA | قريبة من جميع الخدمات

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٬٢٤٤ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في دانات الرفاع

    Best Home Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٦٠٬٣٢٧ دينار

    للبيع أرض في منطقة الرفاع الشمالي

    Effects Services logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٩١ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك فيلا كبيرة على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٨٤٩ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٥٤٬٠٠٠ دينار

    Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٩٤٧ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الرفاع الشمالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٥ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة في الطابق الأرضي للبيع بالرفاع الشرقي 150مربع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٢٧٬٠٠٠ دينار

    هندسة دقيقة لتمنحك شعورًا بالاتساع والتناغم

    Black Swan logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٢٤ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣١٧٬٥٠٥ دينار

    Land for sale in North Riffa 1134 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٬١٣٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨٬١٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٥٥٬٧٧٠ دينار

    Residential Land Near Bahrain National Stadium

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٬٢٤٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٦٬٧٦٠ دينار

    Residential Land Near Bahrain National Stadium

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٨٬٠١٩ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٤ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    VILL FOR SALE IN Riffa North RA

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٨٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity – Building in North Riffa

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٤٤٦ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Residential | RA | One Road | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    Behind Courtyard | Laundry | garage

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | laundry | storage

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٦٤٩ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة وجاهزة في الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في الرفاع الشمالي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٥٬٥٢٨ دينار

    Riffa North Plot near Cafes and Schools

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٤٬٩٧٨ دينار

    Riffa North Plot near Cafes and Schools

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع