عقارات للبيع في الرفاع الشمالي, صفحة 3

82 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٧٠٠ دينار

    Riffa North Plot near Cafes and Schools

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤١٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٧٠٠ دينار

    Riffa North Plot near Cafes and Schools

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤١٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٨٩٧ دينار

    أرض سكنية - سكني أ – قريبة من الخدمات الأساسية

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New furnished - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Luxury - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Brand New - Luxury - Classy!!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٦٤٩ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Luxury - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٧٤٬٣٢٥ دينار

    للبيع 《 أرض 》سكنية في منطقة الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٧٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠١٬٦٣٤ دينار

    ارض سكنية بموقع مميز وقريب من الشوارع الرئيسية

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٣٥ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٢٠٤٬٨٣٢ دينار

    | Prime location | Infrastructure | Residential |

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٣١ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٧٬٠٨٢ دينار

    للبيع 《 ارض 》في الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٧٤ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《ارض 》في منطقة الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة الرفاع الشمالي

    Effects Services logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧١ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٨١٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《 ارض 》سكنية في منطقة الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٣٤ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٦٬٢٥١ دينار

    للبيع ارض سكنية في منطقة الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٨١٬٨٦٦ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٣٤ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة | تصميم فاخر وموقع استراتيجي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة في الرفاع الشمالي | موقع مميز

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    ارض مميزة في الرفاع الشمالي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٧٢ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر في السوق ارض في الرفاع الشمالي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٣٨ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢١٥٬٢٣١ دينار

    For sale land in North Riffa, corner

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٨٠ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury I Modern I Villa I Maid Room I Garden

    Esnad Management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في منطقة الرفاع

    Effects Services logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٣٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٨٥٬٣٥٦ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية في الرفاع الشمالي

    11 Pearls Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع