عقارات للبيع في جو

21 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع قريب من الخدمات، تصنيف RA، مساحة ممتازة

    M2 SQUARE METER logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LARGE GARDEN | FAMILY-FRIENDLY LAYOUT | 3BHK VILLA

    Instant Homz logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٧٣ دينار

    | Corner Land for Sale | Excellent Location |

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٤١٨ متر مربع

    ٢٢٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    | Residential Land for Sale | Excellent Location |

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٢٩٦ دينار

    For Sale – Residential Land in Jaw

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة | إطلالة بحرية مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa| Private Pool and Garden| Sea View

    Agate Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    NEAR THE SEA | READY VILLA | NOT FREEHOLD

    Century 21 Bahrain logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية | تقع في منطقة سكنية هادئة | جو

    Seniors Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جو، خمس غرف نوم، مع مسبح توفر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية بسعر مميز في مدينة خليفة

    Best Home Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا من دورين في منطقة جو

    Find Me Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مفروشة بالكامل في جو

    Majestic Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | فيلا مفروشة | مسبح خاص في جو

    Carlton Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٢٬٩٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في جو | قريبة من مدرسة الشيخة موزة

    Seniors Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Closed kitchen

    House Me logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١١٬٤٣٤ دينار

    | Corner Land for Sale | Excellent Location |

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٥ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٢٠٨٬٧١٩ دينار

    | Infrastructure | Prime location | Community view

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ١٬٢٩٢ متر مربع

    ١٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٩٬٩٣٢ دينار

    | Prime location | Near amenities | On two roads |

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٤٩٥ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٩٩٩٬٩٩٩ دينار

    فرصة إستثمارية للتقسيم إلى 26 قطعة أرض

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ١٢٬٦٥٧ متر مربع

    ٧٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٢٬٥٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية و مميزة في رأس حيان

    Seniors Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٣٤٨ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع