عقارات للبيع في عسكر

138 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT LAND | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في عسكر

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٨٢ دينار

    LAND FOR SALE IN ASKER RA

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٩٦ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    RA Plot in Askar | Affordable Price | 461 SQM

    Diyarna Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في مدينة خليفة

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    HEART of ASKAR | MODERN ARCHITECTURAL DESIGN | 4BR

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بتصميم عصري وراقي جدا في منطقة جو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٣٤٧ دينار

    أرض للبيع في النعيميات القدم ب21

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٦٧ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Al Aker Al Gharbi

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BD23 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING and SPACIOUS | 5BHK VILLA | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من منتجع جو

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عسكر – موقع هادئ وفرصة استثماري

    ASK Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع – فرصة استثمارية بسعر منافس

    ASK Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in askar prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في عسكر – مدينة خليفة

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية (RA) في مدينة خليفة – عسكر

    Underhill Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٤٧٩ دينار

    للبيع أرض زاوية في منطقة عسكر - مدينة خليفة

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٩٦ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣١٬٨٥٩ دينار

    للبيع أرض زاوية في منطقة عسكر - مدينة خليفة

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦١٢ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٣١٩ دينار

    | Prime location | Residential plot | City view |

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٦٬٧٢٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Askar

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في رأس حيان مخطط عسكر 2 •زاوية على شارعي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في جو

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في عسكر رأس حيان مخطط رقم 1 تقع الارض عل

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٣٣ دينار/متر مربع