عقارات للبيع في عسكر, صفحة 4

138 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠١٬٧٨٤ دينار

    | Prime location | Residential plot | City view |

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٩٤ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٣ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    لبيع فلل راقية في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬١١٥ دينار

    للبيع أرض سكينة في منطقة عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL LAND FOR SALE IN QUITE PLACE

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    استوديو

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《 ارض 》في مدينة خليفة / عسكر

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Residential Land in Jaw - Closed to Jaw Resort

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٦٥٬٥٣١ دينار

    للبيع ارض بمنطقه هادئه في منطقه جو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٩١٬٥٧٠ دينار

    للبيع ارض بمنطقه هادئه في منطقه جو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٧١٬٠٤٧ دينار

    للبيع ارض بمنطقه هادئه في منطقه جو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٢٬٥٥١ دينار

    Residential Land in Jaw (Closed to Jaw Resort)

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٤٨ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    أرضين في منطقة هادئة ومريحة قريبة من البحر

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٢٩ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في رأس حيان

    Delmon Gate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Residential and Investment Land for Sale in Jaw

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٨٤٤ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    Residential Corner Land for Sale in Asker

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤١٨ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٦٬٧٢٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale at Askar

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة جو ب 100,000

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٢١٣ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٩١٬٥٧٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٧٥٬٣٦٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٩٢٬٨٧١ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١١٢٬٤٨٣ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٥ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٧٧٬٩٦٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٧٢٬٩٨٤ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٨١٬٨٩٥ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع