عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية

439 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Brand new in Saar 4 bed villa

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Special Price | 2 Hall | Closed Kitchen |Maid Room

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل راقية في المالكيه

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه وجديده للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY VILLA | EASY ACCESS | 4BHK

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جنوسان بسعر منافس وفرصة ممتازة للسكن

    Kayan Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية بتصميم عصري

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٧٬٩٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا حديثة التصميم في قلب مدينة

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME HAMALA

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية بتصميم أنيق ومساحات مدروسة

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر وجميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Closed Kitchen | Maids Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | Hot Deal |Closed Kitchen& Maid Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٢ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | ELEGANT VILLA | ELEVATOR | GARDEN

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Garden | Laundry Room | Closed Kitchen | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايتين قفلي في منطقة الهمله الصناعيه

    Deewania Estate Agency logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٢٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN 4BHK VILLA | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE LUXURY | ELEGANT 4BR | BRAND NEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٨١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK VILLA | CORNER NEAR SEA | MODERN

    Instant Homz logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع