بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 14

406 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة دمستان

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة شهركان

    Find Me Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٥٩٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury - Modern - Prime Location - فيلا فاخرة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على شارعين بموقع هادئ قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بتصميم عصري في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٩٣ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Two-Storey Villa for Sale in Dumistan – Spa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price| 2Hall | BBQ + Dining area |Laundry

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة دمستان

    Effects Services logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with Pool and Garden for Sale Janabiyah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٩٣ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة كرزكان

    Find Me Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    New villa for sale in Bu Quwah. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa in Janabiyah – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    A Home Where Memories Are Made – 4BR Villa

    Diyarna Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool - Luxury - Modern

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    DEAL - Modern - Luxury - Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern villa in hamala

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | garden | maid's room

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٧ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Prime location - Luxurious - Modern

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٤٠٢ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Great location | Small Garden

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Great location | Small Garden

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    For sale a villa in Bu Quwa area (new)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Saar 207.5 sqm

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع