بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 17

406 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة باربار ب119 ألف

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Nice Area | Barbar

    Seniors Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٧٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في منطقة الجنبيه

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة جدالحاج

    Find Me Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة المالكيه

    Find Me Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة باربار ب116,000

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع