بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 10

254 عقارات أخرى
  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    VILA FOR SALE IN BARBAR IN GOOD LOCATION 250K

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN BANI JAMRA RHA

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في المقشع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٧ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town – Roundabout 10

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    prime location \ luxury Villa \ Great Price

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious home for sale in Janabiya. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious home with swimming pool for sale in Saar

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧٩٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Malkiyah

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فرصه عقاريه للبيع فله في الهمله بسعر مغري وبمواصفات عاليه

    ASK Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد واجهتها 20 متر , بسعر 160 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد واجهتها 20 متر , بسعر 160 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villas For Sale in Saar! HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Saar |Brand New | Elevator |

    Elite Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٥٠٥ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Special price \ 1 road \ Distinctive Villa

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    “Spacious 5-Bedroom Villa in Hamad Town”

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهملة

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مقابة(سار)

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٥ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في منطقة الجنبيه

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمه للبيع في سار ب450 ألف

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة جديدة ومستوى مرتفع من الفخامة - سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مع أعلى المواصفات وأجود التشطيبات - سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٨٩ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa for sale in Malekiya 444.8

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٤٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الدراز - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa, Diraz FOR SALE

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع