اراضي للبيع في سار, صفحة 2

130 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤١٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Saar Living | Spacious Plot | Build Now

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠٤٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٦٦٬٠٠٠ دينار

    خلف مدرسة سانت كرستوفر

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥١٤ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢١٦٬٦٥٨ دينار

    ملاصق لمدرسة سانت كرستوفر ومجمع النخيل

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٢٩ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٧٣٤٬٩٦٧ دينار

    أرض استثماريه مع رخصة نهائية لبناء مشروع فلل

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٩٦٩ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٤٬٥٠٠ دينار

    PRIME CORNER PLOT | RA RESIDENTIAL LAND | 652 SQM

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٥٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٤٬٥٠٠ دينار

    652 SQM | RA ZONED LAND | PRESTIGIOUS SAAR

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٥٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Saar – Corner L

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢١١٬٩٩٠ دينار

    Residential | Prime | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٩٧ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM RESIDENTIAL | UPSCALE AREA | PRIME CORNER

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL OPPORTUNITY | NEGOTIABLE | EASY ACCESS

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة على شارعين امام وخلفي

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٨٨ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٨٬٩٠٠ دينار

    أرض في سار | مجمع سار | مدرسة سانت كريستوفر

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٢٣ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة سار تصنيف IS

    Find Me Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٬١١٧٬٣٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة سار تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٣٬٧٩١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Plot | Utilities Ready | Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٩٨٨ دينار

    Prime Saar Land | Build Your Dream Home

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٥٨٦ دينار

    أرض سكنية للبيع في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع راض في سار على شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢٢٬٩٢٠ دينار

    Garden Residential Land in the Heart of Saar

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٥٬٩٢٢ دينار

    للبيع أرض في سار المساحة: 417.8 مترمربع التصني

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤١٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٥٬٨٩١ دينار

    للبيع أرض في سار شارعين و زاويه ²المساحة: 417.7

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤١٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٩٬٦٨٩ دينار

    Land for sale in Saar Located behind the Atrium Ma

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٨٣٤ متر مربع

    ٢٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٥٤٥ دينار

    للبيع أرض في سار تقع خلف مجمع سار المساحة 416.3 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٨٬٦٦٤ دينار

    للبيع أرض في سار قريبة من مطعم كرامي المساحة 531.2

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٣١ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع