اراضي للبيع في سار, صفحة 3

130 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٢٣٬٦٩٠ دينار

    Garden Living | Prime Saar | Build Your Dream Home

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٦٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    RG | residential | Saar district

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٣٥ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٢٤٣ دينار

    Prime location | Saar | SARAYA 1

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٢٧١ دينار

    Prime location | Saraya 1 | RA

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أراضي في سار الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٧٠ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٩٠٬٨٠٩ دينار

    مخطط ماربيا سار - رفاهية على مقاس أحلامك

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL LAND FOR SALE IN QUITE PLACE

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٠٧ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬١١٦ دينار

    أرض للبيع في سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٨٣٤ متر مربع

    ٢١٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    صنيف BD, بناء شقق تمليك, بالقرب من جسر, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٧٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية حدائقية في منطقة راقية - سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٤٣ متر مربع

    ٢٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬٢٦٣ دينار

    للبيع ارض في سار

    Al Zamil Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٣٬٥٨٧ دينار

    Opportunity – Prime Residential Land in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٧٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٢٣٬٦٩٢ دينار

    Prime Residential Land Near Saar Mall

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٦٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤١٬٠٤٤ دينار

    Prime Residential Land Near Saar Mall

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠٤٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٢٬٨٥٢ دينار

    للبيع أرض حدائقي في سار الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٥٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٤٧٬٥٨٨ دينار

    للبيع أرض حدائقي في سار الموقع جدا ممتاز وراقي

    Union Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠٧٩ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤١٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Garden Lands for Sale in Saar

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠٤٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤٤٬٨٧٠ دينار

    Prime Residential Garden Lands for Sale in Saar

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٦٨ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٥٣٨ دينار

    Prime location | Saar Area | - RA

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٠٣٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    للبيع ارض في سار على شارعين وزاويه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٠٠٠ دينار

    Deal!! Two Streets Corner Land in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٨ دينار

    علي زاوية I موقع هادئ I سكني

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    Residential Corner Plot for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في سار

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Plot for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع