اراضي للبيع في كرزكان, صفحة 2

106 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض بأقل سعر في البحرين في كرزكان تصنيف الا

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٦٬٨٦٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٠٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Residential land ( RA) located in Karzkan

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣١٩ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٢٦٠ دينار

    للبيع أرض تقع على زاوية -شارعين / منطقة هادئة

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٥٢٧ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في كرزكان بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤١٠ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٦٬١٣٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٤٢ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٧٬٩٩٨ دينار

    Residential Land for Sale in Karzakan

    AHK REAL ESTATE logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬١٧٢ دينار

    Residential Land for Sale in Karzakan

    AHK REAL ESTATE logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٦٬١٣٥ دينار

    Corner IDouble-Road I Residential I RA I Karzakkan

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٤٢ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٧٬٠٣٦ دينار

    Prime I Residential I RA I Karzakkan

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤١٠ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٢٬٩٠٠ دينار

    ارض للبيع في كرزكان بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٢٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٢١٬٤٢١ دينار

    Prime Location lands for Sale in Karzakkan

    Union Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٥٬٨٥٥ متر مربع

    ٧١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٢٬٨٠٠ دينار

    ارض للبيع في كرزكان بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٦٦٤ دينار

    لرض سكنية للبيع في كرزكان قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٢٤ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٤١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٨٣٬٥٠١ دينار

    سعر مناسب | موقع قريب الممشى | البحر قريب

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Coastal Land for Sale in Karzakan – RA Zonin

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٨٩٬٤٨٧ دينار

    سعر مناسب | موقع قريب الممشى | البحر قريب

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٨٣٬٦٠٩ دينار

    سعر مناسب | موقع قريب الممشى | البحر قريب

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة كرزكان

    Effects Services logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٤٢ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٬٧١٢ دينار

    للبيع أرض في منطقة كرزكان

    Effects Services logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣١٤ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة كرزكان

    Effects Services logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة كرزكان

    Effects Services logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مطلة على شارعين في كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٣٣ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في كرزكان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع