اراضي للبيع في كرزكان, صفحة 5

106 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣٠٤٬٢١٦ دينار

    أرض للبيع في منطقة كرزكان ب16 دينار للقدم

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٦٦ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض على شارع مرصوف في كرزكان

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٦ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Commerical Land (B3*) Located in Karzakan

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩١٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة كرزكان تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣١٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة كرزكان تصنيف RB

    Find Me Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة كرزكان تصنيف RB

    Find Me Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع