بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في توبلي, صفحة 2

30 عقارات أخرى
  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Tubli Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa In Tubli bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٥٣٬٥١٦ دينار

    Prime location | Maid's room | Swimming pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٨٥ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa in tubli

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

1