عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 18

564 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | مرافق متكاملة | راحة وأمان

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT 2 BED 3 BATHS CLOSE KITCHEN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٠٠ دينار

    FREE HOLD MAID ROOM SEA VIEW HIGH FLOOR GYM POOL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 2BR APARTMENT | MARASSI TERRACES | BRANDNEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern & furnished/Ready to move in/2BHK

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Well maintained/Canal

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    بسعر مميز جداً - شقة واسعة مع التكيف في موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    20% Downpay, 5 years payplan, 2BR w Beachviews

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    رفاهية جزر أمواج |إطلالة بحرية |تصميم عصري|تقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    شقة مودرن غرفتين | دلمونيا | بناية حديثة

    Casabilla Real Estate logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، تصميم عملي ومتكامل، راحة وخصوصية

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | غرفتين | عرض مميز | ٤١ ألف

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Views | 6 yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan | Hotel Facilities | Private cinema

    MK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع