عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 20

564 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة في مراسي فيستا مع اطلالة ساحرة

    Avanti World Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment | Full-Service Building | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    2 Balcony | A rare opportunity | Excellent price

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2-bedroom apartment for sale. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW*STUNNING* 2BR*BALCONY*HOT DEAL*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    عيش الفخامة على واجهة أمواج البحرية

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views | Beachfront | Payment Plan | 0% Int

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ١٬١٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marassi park | GREAT ROI

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة للاستثمار، موقع مميز، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية راقية مع مرافق مميزة مطلة على البحر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مؤثثة من غرفتين نوم في قلالي | موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Hotel Apt - Breathtaking View - Unmissable

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Pool & Sea View | Next to MG Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٩٩٩ دينار

    إطلالة بحرية/ مساحة كبيرة/ تصميم عصري/ موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | LUXURIOUS APARTMENT | SEAVIEWS |BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    ‎(أفضل صفقة) – مراسي ريزيدنس، ديار المحرق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT * AMAZING AMENITIES * ELEGANT

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd. HOT DEAL. Investment

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing || Sea View || Beach / Mall Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Beach Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Sea View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    5 Star Facilities | Sea View | Brand New

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Luxurious | Modern design

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع