عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البسيتين

26 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخره للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Closed Kitchen | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEW FURNISHED | SPACIOUS LUXURY

    Al Bariq Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS | 3BR + MAID

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale Located in Busaiteen; Brand New

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale, Brand New, Located in Busaiteen

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Laundry room | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | laundry | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة من دورين في منطقة البسيتين السايه

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    شقة شاسعة | مميزة | قريبة من الخدمات | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الساية – موقع استثنائي

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٩٠٠ دينار

    Distinguished 3BHK apartment in Al Saya

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK Villa | Maid’s room | Storage + Laundry room

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف | قريبة من المطار | البسيتين

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    “فيلا حديثة للبيع في الساية تصميم راقٍ وحديقة خاصة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في السايه – البسيتين قرب الخدمات

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    New | Prime location | Spacious..!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE VILL IN Bussaiteen

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٤٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

2