عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الحد

63 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب راقي - سعر مميز - مجلس وصالة و3 غرف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 صالة + مجلس + 3 غرف - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة و فخمة بموقع جدا ممتاز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٩٩ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سكن مريح في قلب الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    EASY ACCESS | BRAND NEW | LUXURY 4BHK + MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Hidd; on Two Roads & a Corner

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with 2 Main entrances Majlis

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    عرض مذهل - مجلس وصالة 4 غرف نوم فقط بــ 60000 دب!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    STANDALONE | 4BHK VILLA | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    7

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه سكنية راقية جدا في الحد الجديدة

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة كبيرة في منطقة الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقه جديده للبيع في الحد الجديد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Laundry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - زاوية - رائعة

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | GATED COMMUNITY | PREMIUM-QUALITY

    متصدر

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة نصف مفروشة في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | PRIME LOCATION | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Store | Laundry room | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٨٨١ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع