عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الحد, صفحة 2

63 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    جديدة - مجلس -صالة - 3 غرف - تكيف- نقبل تسهيل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة عائلية واسعة بتصميم عملي وموقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    2 Apartment and Shop - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة جديدة في الحد مساحة كبيره

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | SMART HOME | PRIME LOCATION

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW AFFORDABLE VILLA| MAZAYA FINANCING

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في الحد | مصعد | غرفة سينما

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة | تملك حر | قابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقة طابق كامل بمدخلين موقع مميز في الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة 4 غرف في الحد-مساحة ضخمة-سعر تفاوضي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مريح وهادئ، انيق وواسع، جاهز للسكن، بمنطقة نشطة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بالتملك الحر للبيع في الحد الجديدة| 200م

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    نظيف للغاية | أنيق | موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Amazing Views | Cost effective 4BR

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRAND NEW | 4 BHK APARTMENT CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة الحد

    Effects Services logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٠٥ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BR for Sale in Hidd with Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    مصعد , مساحة واسعة ، بلكونة، اطلالة على شارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    تملك حر ،موقع مميز، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع