عقارات 5 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق, صفحة 3

83 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FIVE BEDROOM VILLA WITH GREAT VALUE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Perfectly Designed for Family Comfort - 5BR Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL DESIGNED 5 BEDROOM VILLA PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Grand Modern Design | Freehold | Luxury Finishing

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finishing | Freehold | Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold| Luxury| Coener villa| Ready| New Project

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | MODERN | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREE HOLD | GREAT LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في درة المحرق

    Best Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Design | Private Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Pool | Diyar Al Muharraq | Store

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع | ديار المحرق | 5 غرف نوم

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بمساحة أرض واسعة في ديار المحرق | سارات

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في ديار المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديد في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية تصميم عصري ومساحات واسعة ومرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    واسعة | غرفة خادمة | حمام داخلي | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    7

    ٣٤٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع