شقق للبيع في أمواج, صفحة 16

435 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Luxurious | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    2 Balcony | A rare opportunity | Excellent price

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2-bedroom apartment for sale. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    عيش الفخامة على واجهة أمواج البحرية

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٩٩٩ دينار

    إطلالة بحرية/ مساحة كبيرة/ تصميم عصري/ موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٤٠٠ دينار

    Resort Style - Sea View - Premium Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Hot Offer

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٥٠٠ دينار

    Astonishing - Sea View - 5-star facilities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة امواج

    Effects Services logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Bright-Fully Furnished-Sea view

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع