بيوت و فلل للبيع في البسيتين, صفحة 2

83 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    | عصري | جديد كلياً | موقع متميز |

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤٤٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa I Tasheel I New I Busaiteen I Mazaya

    Esnad Management logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٧٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية للايجار في منطقة البسيتين

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Corner location Brand new 4 Bed Busyteen

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مميزة في البسيتين قريبة من جامع الحسن

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Al Sayh | Garden | Elevator

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Laundry room | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | laundry | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BHK | BEST PRICE! | STANDALONE VILLA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة من دورين في منطقة البسيتين السايه

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - زاويه - موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    5

    ٤١١ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة بتصميم عصري في الساية – البسيتين

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الساية – موقع استثنائي

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، موقع مميز ومطلوب، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية | هادئة | خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مثالية بالبسيتين… موقع مميز ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٨٦ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في موقع متميز في السايه

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مميزه - رائعة - موقع مميز -راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Beautiful - Spacious- Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Affordable villa in a new, quiet residential area

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في البسيتين - ٥ غرف نوم بسع

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البستين موقع ممتاز مجددة بالكامل

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Busaiteen – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٢ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK Villa | Maid’s room | Storage + Laundry room

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع