عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 9

231 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٧٬٩٠٠ دينار

    ‎مراسي ريزيدنس – وصول مباشر إلى المجمع التجاري

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Balcony - Opposite Hospital

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End - Luxury - Sea View - Fabulous

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Fully Furnished

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣١ متر مربع

    ١٬٠٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    رائعه | استثمار | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Pool View - Classy Interior - Mall and Beach

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | Beach Access| Gated |

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Modern High-End Apartment with Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Own your 5* @Vista Address - With ROI - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٤٠٠ دينار

    Resort Style - Sea View - Premium Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern| Exquisite Furniture| Premium Facilities

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٦٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE|BEST OFFER|GATED COMMUNITY

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AL SAYAH BUSAITEEN

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٥٩٣ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely & modern 1-bedroom apartment for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    A side view of the beach & Marassi Bay | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    ديار المحرق شقة مميزة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٢٬٠٠٠ متر مربع

    ١ دينار/متر مربع