شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في أمواج, صفحة 2

184 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    MARINA VIEW | BEST PRICE | BEST FACILITIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 2BHK | PAYMENT PLAN | LUXURY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | WATERFRONT 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Lagoon view | Balcony | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMPETITIVE PRICE | SPACIOUS 2BR | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME AMWAJ | GREAT VALUE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    YES ITS REAL LIVE BY THE SEA PAY 20%MOVE IN TODAY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه للبيع فى امواج بغرفه خادمه و مطبخ مغلق

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Community | Relaxed Surroundings

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع