شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في أمواج, صفحة 5

184 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    hot deal | goood price | High floor

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Flexi Payment Plan | Boat Dock | BD25k Renovations

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Opportunity | Prime Location | Amwaj Island

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained Apartment | Balcony | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Meena 7 | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Private Beach Access| Luxurious Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    BRIGHT WITH BIG BALCONY AND SPACIOUS SPACE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    INVEST IN THIS CONTEMPORARY 2-BEDROOM BEAUTY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT COZY SEA VIEW BALCONY | PETS ALLOWED | POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    P-SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | RENOVATED

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    LAGOON VIEW | MODERN 2BHK | SALE + RENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN 2BHK | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    MODERN BUILDING | CITY VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع