عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 20

576 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    well furnished one bedroom for sale in B bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Affordable | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎سيـف أفنيو 1 – شقة غرفة نوم واحدة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Renovated| Balcony |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1 BEDROOM FLAT WITH A SEA VIEW IN REEF ISLAND

    HOUSE 2 HOME W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    افضل اطلاله بحريه مميزه جدا و تيراس كبير

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    A very Nice one bedroom flat at Juffair Area

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Beach Access| 7 Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة لهواة السكن الراقي بالقرب من مول الجفير

    Great Bay W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    One Bedroom for sale in Seef - investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Sea view Apartment In Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    موقع تجاري ممتاز، عائد مرتفع، تملك حر

    M2 SQUARE METER logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1BR Apartment for Sale | Juffair

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment in a prime location

    Blue Lake Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION - BALCONY - ONE BEDROOM -

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع