شقق 2 غرفة نوم للبيع في الجفير, صفحة 9

222 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern and bright apartment for sale in Juffair

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra/Spacious/Closed Kitchen/Private Jacuzzi

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٥٠٠ دينار

    30% Down Payment Full Sea VIew

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع من غرفتين في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    flat in juffair for sale

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    1Bedroom luxury flat in juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع، إطلالة مذهلة، في طابق مرتفع!!

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    flat for sale in juffair with special location

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Juffair with strategic location

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب68,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب80,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب53,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    flat in juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٩٥٠ دينار

    luxury flat at juffair 171 SQM

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY/ SEA-CITY VIEW/ HIGH FLOOR/

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع