عقارات 2 غرفة نوم للبيع في السيف, صفحة 6

158 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    City View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٩٤٠ دينار

    Prime Location /Full Sea View /Stylish Residence

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Rented Luxury 2BHK | Seef| Branded Living

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    | BUDGET FRIENDLY | IDEALLY LOCATED | TENANTED |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Seef Avenues

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEALS OF TWO BHK IN BAHRAIN BAY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | AMAZING | STUNNING | 2BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    | Sea View| Modern | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Sea & City View| High Floor| Off Plan | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View High Floor lowest in Market Seef

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxurious 2 bedroom apartment

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بانورامية على البحر والمدينة.

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern Apartment

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٩٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AMAZING FULLY FURNISHED Two Bedrooms Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Spiral Orchid-Sea Views From All Rooms

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | ملكية حرة | وصول إلى الشاطئ

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous High-End | Balcony Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Rented with Income

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant | Swimming Pool | prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    The True Meaning of Luxury and Convenience in Seef

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Great location !! Sea and City view !! Store !!

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع