عقارات 2 غرفة نوم للبيع في خليج البحرين

82 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 2 bedroom Onyx Residences Bahrain Bay !!

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Apartment with Panoramic Sea Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Rise Apartment with Panoramic Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | INVESTMENT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique Luxuries presented By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    KHADR RISE|30% Down Payment|SEA VIEW|BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    2BHK for Sale |30% Down Payment | Four Season View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Waterfront Location | Exquisite | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٧٬٥٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Panoramic Views | Freehold

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٥٠٠ دينار

    Elegant Apartment in a Quiet Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٥٠٠ دينار

    Cozy Apartment Perfect for Families or Investors

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LIVING | PREMIUM FACILITIES | LUXURY 2BHK

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Modern | sea View | maid room

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Sea View |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٦٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH FLOOR | BEST INVESTMENT

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Investment | 2BR

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Finish | Prime Location | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | City and Sea view | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | Lowest Price | Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity Luxury Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA PANORAMA FROM EVERY ROOM INSIDE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع