عقارات 2 غرفة نوم للبيع في خليج البحرين, صفحة 2

82 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ دينار

    FOUR SEASONS | TOP LUXURY | STATE-OF-THE-ART | 2BR

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٢٬٩٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Off-Plan Residence – Contemporary Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in Bahrain Bay *LUXURY LIVING

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Rise Lifestyle | Chic Decor | Panoramic Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفتين في واتر جاردن بعائد قوي

    Alaali Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في البحرين بي

    Al Lagoon Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 30% DOWN PAYMENT

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٩٬٥٥٥ دينار

    HIGH ROI | LUXURY APARTMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    فاخر للغاية | مناظر مذهلة | خطة الدفع

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 2 Bedroom Apartment in Posh Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity – Off-Plan Apartment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Off-Plan Residence – Contemporary Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٢٬٥٢٨ دينار

    FREEHOLD FLAT with CITYSCAPE VIEW at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع