عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 5

194 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Investor’s Deal |Fully Furnished 1BR|Prime Juffair

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | FREEHOLD

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | GREAT INVESTEM

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Flat for Sale in Juffair –Prime location

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فخمة عصرية

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | PRIME LOCATION | 1 BHK | JUFFAIR

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | STUNNING | BALCONY | SEA VIEW | PRIME

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High floor /2 Balconies /8% ROI /Ready for invest

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / WELL MAINTAINED / 2 Balconies / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI - Good Deal - spacious apartment for sale

    Home & Co logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and City View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair – Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW | BEST PRICE FOR INVESTMENT | RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Spacious I Balcony I Great Deal

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة جدا (لأنظمة الذكية) للبيع في الجفير سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية ومؤجرة بمدخول شهري ثابت و مؤثثة بالك

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious ll Great Location ll Balcony

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Memar Tower | Prime Location | Luxury | New |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Smart Home | Sea View | Dont Miss Out

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Balcony | Spacious Layout

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | LIFETIME VISA | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME RESIDENCY | 12% ROI | SEA VIEW | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع