عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 41

1,247 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Furnished | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Good ROI | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 bedrooms flat and Expats can buy

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bargain / well designed penthouse for sale in reef

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    well furnished one bedroom for sale in B bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Le Reef | Stunning Interior | Balcony | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    REDUCED PRICE | Modern | Negotiable |24HR Security

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Affordable | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Manama Plaza | Luxury | Pool | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Juffair | Gym | Sauna | Pool

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Water Front Living-Sea View Balcony-Navy Approved

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بانورامية على البحر والمدينة.

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Investment | Furnished | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Great investment | City Center | ideally located

    Crystallite Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WaterBay | Free Hold | Prime Location | High ROI |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو مفروش للبيع في خليج البحرين

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎سيـف أفنيو 1 – شقة غرفة نوم واحدة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 1 Bedroom | Balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع