عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 42

1,247 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    Luxurious | 3 bed + Maid | fully Upgraded |

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Renovated| Balcony |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقق واسعة، موقع مميز، عائد مرتفع, تكييف مركزي

    M2 SQUARE METER logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | RESIDENTIAL VILLA

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    افضل اطلاله بحريه مميزه جدا و تيراس كبير

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern Apartment

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٩٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Bright Modern Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    A very Nice one bedroom flat at Juffair Area

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    سكن أنيق مؤثث بالكامل بتصميم عصري ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Juffair | Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    A very Nice Studio at Juffair Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom apartment for Sale - Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Marvida Tower| Walk in Closet | Balcony |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Stunning Spacious Sea view + Maid Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة لهواة السكن الراقي بالقرب من مول الجفير

    Great Bay W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Nest Tower | Prime Location | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير بسعر منطقي

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    modern studio for sale / rented 260 BD Monthly

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    One Bedroom for sale in Seef - investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع