شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 16

895 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | RENTED with High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor with Rental Income in Prime Island

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه في جزيرة دلمونيا

    Deewania Estate Agency logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Large Terrace | Furnished 2BR | Great Value

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في جزر أمواج - إطلالة بحرية ومؤثثة

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    167 SQM | LUXURY LIVING BEST PRICE AMENITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / HOT OFFER FOR SALE

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Swimming pool | Gym | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم + غرفة للخادمة | ادفع على مدى

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | ROI = 8% | GREAT FACILITIES | RENTED

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon | Marina View | Pool | Balcony | SF | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    BEST AMENITIES | NEXT TO CITY CENTER | BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea-View 2-Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع