شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 34

895 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN REEF ISLAND

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT INVESTMENT - TWO BED FURNISHED - BALCONY

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful apartment with balcony and sea view!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    seaview II Elegantly Furnished 2 BED II Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Great location !! Sea and City view !! Store !!

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Sea View-Two Balconies-Beach Opposite

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Maids Room Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern and bright apartment for sale in Juffair

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق وبمساحات مختلفة وموقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٤٬٧٥٠ دينار

    New apartment for sale with pool side view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully maintained flat for sale with sea view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra/Spacious/Closed Kitchen/Private Jacuzzi

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat with panoramic sea view for sale! HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬٠٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    الوصول المباشر إلى الشاطئ - إطلالة مذهلة على البحر - أنيقة

    Perfect Home logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms .

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في المنامة، أبراج اللولو - البرج الذهبي

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View & balcony flat for sale in Seef

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع