عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 9

920 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    BEST DEAL / BIG BALCONY /MAID ROOM / TOP AMENITIES

    Arabian Gate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High End | 7%+ ROI | Spacious | Rare Opportunity

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | FREEHOLD | PAYMENT PLAN |

    GQ Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | 2BR with 2 Balconies | Sea View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مرسى قوارب | قناة خاصة | مجددة | شاطئ

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private garden | Canal Access

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK | GREAT FACILITIES | SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جدحفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع