عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 7

920 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 2BR Apt BD32000 Great Investment Now-Juf

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity High Rental Potenti

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic view ll Prime Location ll closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Juffair|2BHK|128 sqmtr|3 balconies|Pool|Gym

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    PRIME SAAR | 2BHK APARTMENT FOR SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة غرفتين نوم في دار العز 2 –

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Sea View |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٦٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 bed room !! Balcony !! closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه للبيع فى امواج بغرفه خادمه و مطبخ مغلق

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Balcony | Large Layout

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في الجفير - ٢ غرف نوم بموق

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Community | Relaxed Surroundings

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 2BR | Four Seasons View | prime location

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٦١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Massive 2.5 BR | Freehold | Well Furnished

    Bayut Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH FLOOR | BEST INVESTMENT

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Upgraded | Harbour View | Immaculate Unit

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain’s most unique waterfront canal style villa

    متصدر

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع