عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 3

920 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Fully Furnished Apartment

    Majestic Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٬٧١١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment Perfect for Comfortable Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Apartment Close to Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FLAT with CHIC DECOR at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOS/GREAT PRICE /FULL OF AMENITIES

    Stratus Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price 2 bedrooms luxury Interior

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    شقة مفروشة وحديثة للبيع في برج ذا بيك، جزر أمواج

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Waterfront Location | Exquisite | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٣٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Amwaj |

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY FURNISHED | HIGH-END 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | NEW FURNITURE | GOOD PRICE | RENOVATED

    Instant Homz logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    GROUND FLOOR | GATED COMMUNITY| PLAY AREA | BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 2BHK | AFFORDABLE FOR SALE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    MARINA VIEW | BEST PRICE | BEST FACILITIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 2BHK | PAYMENT PLAN | LUXURY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | BREATHTAKING SEA VIEWS

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٧٬٥٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Panoramic Views | Freehold

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٣٦ دينار/متر مربع