عمائر تجاري للبيع في البسيتين

7 عقارات أخرى
  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري فاخر ذو عائد مرتفع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ١٬٦٨٨ متر مربع

    ٢٬١٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري مميز للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٦٨١ متر مربع

    ٢٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    9% ROI Prime Location On 3 Roads

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٤١٤ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    موقع تجاري مميز، عائد مرتفع، استثمار ذكي

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا تجارية واسعة في موقع مميز, مواقف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري حديث، موقع حيوي، إطلالة مميزة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٧٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 6 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Great ROI | Prime Location | 4 Shop

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    ١٩٦ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع