عقارات تجاري للبيع في المنامة, صفحة 2

70 عقارات أخرى
  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى مع عائد ممتاز جدا للبيع في منطقة المنامة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    ٦١ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٣٢٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة السويفية (المنامة)

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٤٢ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مؤجرة تجاريًا - تصنيف (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري على شارعين مع دخل قائم

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٩٢٩ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Manama prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية مميزة | العدلية مجمع 338

    Carlton Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٩٢٨ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    Land For Sale In bilad alqadeem

    Grnata logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٬٥٧٣ متر مربع

    ١٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬١٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر استثمارية إطلالة بحرية كاملة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٥٩٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في راس رمان - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Commercial | 10.44% ROI

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    راس رمان, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٧١ متر مربع

    ١٬١٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع – موقع مميز في قلب المنامة - على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 2 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Building for sale in gudaibitya 8.4% income

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٨١ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٤٩٥٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building @Adliya 338 - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٦٦٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    3 shops | 4 flats | Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٨١ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    High-Exposure Block 338 Restaurant

    Carlton Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٥٦ متر مربع

    ٢٬٠٥١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    ‎مبنى للبيع في شارع المعارض – المنامة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٩٠٣ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    محل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    High ROI| Investment Opportunity | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ١٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم راقي، تشطيب فاخر، مواقف خاصة

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مكتب فاخر في مبنى راقي، اطلالة بحرية، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية في أم الحصم

    Carlton Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٣ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    بنايه للبيع | محلات | شقق |مدخول جيد | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٩٣٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    بناية للبيع | مدخول جيد | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 2 حمامات للبيع في النعيم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    2 Shop | Great ROI | investment opportunity

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    النعيم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٧٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البرهامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٦٢٠٬٩١٠ دينار

    | Prime location | Building permit | EWA services

    Best Location Properties logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٢٥٤ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع