عقارات للبيع في الرفاع الشمالي, صفحة 4

82 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فاخرة وجاهزة في الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة وجاهزة في الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة الرفاع الشمالي RA

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٤٨٬٢٨٢ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرفاع الشمالي

    Best Location Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٤ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٥٬٢٧٧ دينار

    أرض للبيع في الرفاع الشمالي ب27 القدم

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في الرفاع الشمالي خلف ذا كورتيارد

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٧٧٬٤٩١ دينار

    أرض للبيع في الرفاع الشمالي بسعر 277,491

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٩٢٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع