عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 2

130 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه تمليك في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم بمساحة

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    واجهه بحرية - تملك حر - فخامه

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق جديده اول ساكن في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في منطقة بو كوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION SPACIOUS

    Fine Homes Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـعـريــن

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٢٧ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Sea View | Amazing place

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية | تقع في منطقة سكنية هادئة | جو

    Seniors Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الشرقي

    Effects Services logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع من ثلاث غرف في الحجيات

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع بمنطقة الرفاع الحجيات

    Deewania Estate Agency logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    امتلك فيلتك | دفعة أولى 5% | خطة سداد على 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٣ غرف نوم مع مسبح خاص وإطلالة بحرية

    Carlton Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬١٧٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - مساحة ارض ممتازه - بيت

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa views best Villa in oasis

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه في الرفاع فيوز الحدائق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٨٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية مع جيتّي عائم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع