عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 3

130 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية وخصوصية تامة مع مسبح للبيع

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في الرفاع

    Effects Services logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في جو

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في العرين مع مسبح خاص

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٤٧ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing golf course view villa, investment option!

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٦١٣ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Four new apartments sale Riffa

    Deewania Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية | تشطيبات راقية | موقع مميز

    Venice Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف نوم واسعة | موقع مميز

    Carlton Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    تاون هاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Garden view Modified Property with extra features

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٣٩ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية راقية، مساحة ممتازة، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لفيلا جي تي في درة البحرين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الرفاع الشرقي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《 منزل 》في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٦٧ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Luxury | Big Garden | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٨٣٨ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في الرفاع الشرقي

    Deewania Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة 3 غرف | موقع مميز | مساحة واسعة | البحير

    Casabilla Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فخامة سكنية راقية في جزر أمواج

    Casabilla Real Estate logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢٩١ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة في الطابق الأرضي للبيع بالرفاع الشرقي 150مربع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه في الرفاع الشرقي الحجيات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية للبيع – 3 غرف + جتّي خاص بتشطيب مودرن

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا داخلية للبيع في درة البحرين – 3 غرف + مسبح

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا ممتازة للبيع في رفاع ڤيوز – 3 غرف على أرض

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٦٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    تاون هاوس

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Townhouse for Sale – Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa views | maid’s room |kitchen | laundry room

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٦٢٥ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في الرفاع الشرقي

    Deewania Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع