عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 4

130 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Golf Views/Great Opportunity/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٦١٣ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الحجيات

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر في السوق موقع مميز وفيلا رائعة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٣٤٬٤٧٨ دينار

    للبيع《 فلل 》جديدة بمنطقة راقية في العرين

    Nasser Real Estate Agency logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الرفاع الحنينية RHB

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الرفاع بسعر 125000 الف

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》في الرفاع الشرقي/بوكوارة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 شقق 》جديدة في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury and comfort| A distinctive GT | sea view

    Pegasus Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الرفاع البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومميزة تشطيبات جديدة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    New building for sale in East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٢٣١ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright Living area | Fabolous

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٢ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم عصري، وتشطيبات راقية،فيلا فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Villas in Durrat Al Bahrain!

    متصدر

    Durrat Al Bahrain logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | NEAR MARKETS SHOPS

    Crystallite Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Durrat Al Bahrain – Direct Sea V

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    لبيع فلل راقية في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في منطقة الرفاع (البحير)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٩١ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه مميزه في البحير

    ASK Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع