عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 5

130 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    House for sale in / East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Apartment in Riffa - شقة للبيع في الرفاع الشرقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    تاون هاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DEAL - House for sale in East Riffa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بحالة جيدة في الرفاع الشرقي (بوكوارة)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٧٣ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية وراقية بنافذة مزدوجة الارتفاع

    Avanti World Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جميلة في درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٥٨٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة | إطلالة بحرية وبلكونة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    3 BR Townhouse, Special price property for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٤٣ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Large private garden/3BR for sale/Lagoon

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية في الرفاع الشمالي

    11 Pearls Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٢٬٠٠٠ دينار

    3 Bed Townhouse offered 4 sale, investment option

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣١٤ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    The villa is in a very quiet area on a public street MADINAT KHALIFA/ AL DUR

    Grnata logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٦٣٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع