اراضي للبيع في سار, صفحة 4

130 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    Residential Land in Saar – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٠٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    Prime Corner Plot for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٠٬٧٦٥ دينار

    Prime Land - Elegant Lifestyle - Near Mall

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٣٬٢٧٥ دينار

    أرض مميزة – سكني حدائقي - سعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٦٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٨٬١٦٠ دينار

    Corner Plot in Saar close to Saar Central

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٢٦ متر مربع

    ٣٢٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    للبيع أرض في منطقة سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    A prime plot of land for Sale in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٤٣٬٤٦٠ دينار

    Saar Prime Estate–Residential Land Luxury Plot

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥٨ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٤٦٬٠٠٠ دينار

    Saar Prime Estate–Residential Land Luxury Plot

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٦٧ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    31 دينار ، موقع مميز، مساحة مثالية

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٥٬٥٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٩ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٥١٢ دينار

    Land for sale in Saar with Prime loction

    Diyarna Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في موقع مميز في منطقة سار بسعر منافس

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٥٥ دينار

    للبيع أرض في منطقة سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٩١٬٦٢٥ دينار

    Residential Corner Land for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٣٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٤٣ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٦٣٬٦٤٨ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٧٣٬٣٣٥ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٤١ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٢٬٤٣٢ دينار

    Land for sale in Saar 587.7 sqm

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٨٧ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٢٬٩٣٨ دينار

    LAND FOR SALE IN SAAR RG

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٥٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٩٢٬٣٤٧ دينار

    Prime Land in Saar On 3 Streets Near Saar Mall

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠٧٩ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٣٨٬٥٥٤ دينار

    Prime Residential Land in Saar – Near Saa

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٦٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢١٬٥٣٧ دينار

    Prime Land in Saar – Near Saar Mall

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥٧ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢١٬٤٨٩ دينار

    للبيع ارض في سار بموقع ممتاز

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٣٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع