عقارات للبيع في بو قوة, صفحة 4

188 عقارات أخرى
  • 3

    أرض

    ١١٨٬٥٦٧ دينار

    للبيع أراضي سكنية في بوقوة

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٨٬٥٠٠ دينار

    For sale prime corner plot located on two roads

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٦٬٦٧٠ دينار

    Prime location | Saraya 2 | RB | Residential

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣٢٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٩٬٣٥٢ دينار

    أرض سكنية للبيع في بوقوة

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ‎أشبيليا – فيلا من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٢٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي ومميز, تشطيب فاخر, بركة سباحة داخلية

    M2 SQUARE METER logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    RA LAND FOR SALE IN PRIME LOCATION IN BUQUWA

    Diyarna Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢٣٬٦٣٢ دينار

    للبيع أرض سكنية في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime location | RB | Prime location

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٨٨١ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    أرض

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في أبو قوة(سرايا)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شارعين وزاوية I موقع ممتاز I موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٣٬٤٢٨ دينار

    Residential Land for Sale in Buquwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٨٬٥٠٠ دينار

    Corner Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    الجديده بالكامل / عيش التجربه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة سرايا 2

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٦٬٠٩٩ دينار

    Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٩ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بوقوة سرايا2

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في بوقوة سرايا2

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع بأرخص سعر في المنطقة

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في موقع مميز

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في موقع مميز

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٦٬٢٧٩ دينار

    Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٧٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في سرايا 2 التصنيف RHA الموقع ممتاز

    Union Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٦١ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع