عقارات للبيع في بو قوة, صفحة 6

188 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة بو قوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٦٬٤٦٨ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في بوقوة

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٩ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Garden | Laundry | Dressing area | Balcony |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Prime location | EWA Services | Near Amenities |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | City view | Garden | Dressing area |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية | حي هادئ | تشطيبات راقية

    Venice Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠٧ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١١٩٬٣٥١ دينار

    Prime location | Water and electricity | City view

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with pool and garden for sale in Saraya 2

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    New villa for sale in Bu Quwah. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٥٬٩٨٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بوقوة على شارعين | زاوية

    Seniors Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    A Home Where Memories Are Made – 4BR Villa

    Diyarna Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٣٬٥٩٥ دينار

    Prime location | RHA | On Two roads

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Lobby | Near McDonald's | Central A/C

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Swimming pool | luxurious

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    For sale a villa in Bu Quwa area (new)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٨٬٢٢٣ دينار

    للبيع ارض في منطقة ابوقوة موقع مميز

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٨٨٢ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٣٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض على شارعين وزاويةفي سرايا أبوقوة

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٢٬٣٣٥ دينار

    للبيع ارض في منطقه ابو قوه في موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٩٥ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٩٧٩ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة بو قوة

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٩٧٩ دينار

    سهل الوصول | مميزة | شارعين وزاوية

    Venice Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع