شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحافظة الشمالية

16 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK FOR SALE IN JANABIYA

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    PRIME SAAR | 2BHK APARTMENT FOR SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK | GREAT FACILITIES | SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جدحفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة من غرفتين تملك خليجيين مع بلكونة

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment I El Mercado Mall I Good deal I Rented

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٩٢ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 BHK | FULLY FURNISHED APARTMENT | PRIME JANABIYA

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٧٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    سعر لقطة | تصميم فاخر | مفروشة بالكامل

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | EASY ACCESS | BEST CHOICE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale in Janabiya. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN SAR IN GOOD LOCATION 47K

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful newly furnished 2 BR/ with BALCONY

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع