عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 5

439 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | kitchen | laundry | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s Room | Closed Kitchen | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٤٩ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠١٬٣٠٠ دينار

    Closed kitchen | maid room | garden |Jannusan

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Garden | Luxury | New | closed kitchen

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid room | Saar Area

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠ دينار

    Swimming Pool | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فخمة بتشطيبات راقية، مساحة واسعة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | | Garden | Elevator | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار الاول خلف سوق واقف

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Find Me Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Villa | Saar | Garden | Closed Kitchen

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Villa for Sale in Saar – Prime Locat

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في كمنطقة صدد منطقة حديثة

    ASK Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Maqaba – Spacious & Family-Frien

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Muqabah

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة صدد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع – موقع مميز في دوار 13 (شارعين)

    متصدر

    Kayan Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع